Как получить документы об оплате судебной задолженности после нескольких лет?

• г. Москва

В 2017 году оплатил судебным приставам судебную задолженность. Все нормально. Но вот 2020 год, банк просит предоставить какие-нибудь документы об оплате и.т.д., а ничего не осталось. Где можно что-то запросить узнать и.т.д.

Ответы на вопрос (1):

Документом является постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства фактическим исполнением. Просьбы банка вас не должны волновать.