Инцидент с гаишником - как защититься от незаконных требований и штрафов

• г. Краснодар

Мой муж ехал на работу, его остановил инспектор гибдд и не представившись попроси документы, потом встряхнул алкотестер, с которого вылетели какие то капли и попроси дунуть, но на расстоянии не беря тест в рот. Показал 0.33 промиля. С утра муж пшыкал лекарство каметон. Инспектор потребовал 30 тыс или лишение прав на 2 года, без составления протокола.. сказали что таких средств нет отдали 15 тыс, а остальные, сказал, передашь человеку, когда будут и назвал фамилию, которую мы знаем. Что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срочно звонить в СБ МВД.

Помимо усб, позвоните в отдел м ФСБ, там любят такие дела.