Прошло две недели пришла повестка в суд. реально ли что-то исправить?

• г. Брянск

Ехал утром зарулем, остановил инспектор ГИБДД попросил пройти в его авто, дал алкотестер сказал дунуть, и прибор показал 0,08 промилле. Затем позвали свидетелей, забрали мое водительское удостоверение и сказали что в СУДЕ разберуться. На медосведетельствование мы не ездили. Прошло две недели пришла повестка в суд. реально ли что-то исправить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий! Если Вы в протоколе согласились с результатами, то пожалуй альтернативы лишению прав не имеется.

скорее всего вас лишат прав на полтора года