Получим ли выплаты за ребенка, который исполнил 16 лет до 1 июля 2020 - разъяснения и неоднозначность

• г. Ставрополь

Моему ребёнку исполнилось 16 лет.28.03.2020 г. получается выплаты нам не положены? Как понять: при условии если ребёнку исполнится 16 лет до 1 июля 2020 г. Это может каждый трактовать по своему. Нам же получается исполнилось 16 до 1 июля...

Ответы на вопрос (1):

Положены вам выплаты, подавайте заявление.