Могу ли я сделать сейчас регистрацию если я гражданка Украины и проработала без регистрации 2.5 месяца.

• г. Москва

Могу ли я сделать сейчас регистрацию если я гражданка Украины и проработала без регистрации 2.5 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Да, но если на 15 марта 2020 г. Вы находились на территории РФ на законных основаниях, то до 15 июня 2020 г. не нужно продлевать регистрацию и миграционный учет в период ограничений из-за коронавируса.

В каком смысле на законных основаниях, я приехала с частным визитом.

Я приехала с частным визитом но не успела сделать регистрацию где её можно сделать.