Управляющая компания проводит ремонт электросетей в хрущевке - конфликт из-за переноса счетчиков в подъезд

• г. Ростов-на-Дону

Проводит управляющая компания ремонт электрических сетей руками нко кап ремонт, при этом хотят перенести счетчики из квартиры в подъезд. Половина жильцов с этим не согласна, здание типа хрущевка, документов на работы особо никто не видел, в тч протокол. К кому обращаться в связи с образовавшимися нарушениями город ростов-на-дону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала направьте коллективную претензию в саму УК, без нее что-либо доказывать бесполезно.