Проблема в том что в наследство я вступать не хочу так как у папы долги перед банками.

• г. Туапсе

Меня зовут ольга. У меня такая проблема. В ноябре месяце у меня убили отца. Не за долго до смерти он брал кредиты и оформил авто кредит дорогую машину. Со страховкой каско. Каско готова выплатить ущерб что машина разбита. Банк машину забирать не хочет. Банк предлагает её мне выкупить за маленькую сумму. Машина просто сейчас в воздухе. Проблема в том что в наследство я вступать не хочу так как у папы долги перед банками. Машину жалко стоит. Не продать её не могу не пользоваться, что делать даже не знаю. Возможна ли купля продажа с банком чтоб не вступать в наследство и потом в гаи оформить её на себя. Но банк хочет судится с качко говорят что они должны закрыть кредит. Но даже чтоб мне получить деньги от каско на ремонт мне опять нужно вступить в наследство. Я просто в заточении...

Ответы на вопрос (1):

Ольга,добрый вечер! Необходимо ознакомиться с кредитным договором и страховым договором,чтобы полно и объективно дать ответ. Рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату.Всего доброго