Типа и портит вид улицы, можно ли получить денежную компенсацию на строительство нового дома на этой земле по программе

• г. Набережные Челны

Земельный участок находиться в собственности, на этом участке стоит дом не пригодный для жилья, земельный участок находиться в центре поселка гор. типа и портит вид улицы, можно ли получить денежную компенсацию на строительство нового дома на этой земле по программе Ветхое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно с кого вы хотите получить денежную компенсацию?

Если земля ваша, то вы можете сносить дом и получив празрешение на строительство нового дома, строить новый дом.