Если у меня есть не доконца оплаченный кредит в Альфа банке какую карточку мне лучше взять для детских пособий чтоб не снимали?

• г. Челябинск

Если у меня есть не доконца оплаченный кредит в Альфа банке какую карточку мне лучше взять для детских пособий чтоб не снимали?

Ответы на вопрос (1):

Социальную, хотя при нашей системе работы ФССП не всегда это может Вас защитить.