Моего брата арестовали после побега из зала суда по несправедливому обвинению в избиении сотрудника милиции - как помочь ему сейчас?

• г. Темрюк

Моего брата несправедливо обвинили в избиение сотрудника милиции, от неожиданного поворота дела он сбежал из зала суда. Прошло пять лет и его арестовали. Подскажите пожалуйста что можно сейчас сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать никогда не поздно. Единственное, что срок обжалования в кассационную инстанцию уже прошел, поэтому надо писать надзорную жалобу в Президиум областного (краевого) суда.