Куда обратиться, если судебные приставы незаконно сняли деньги и не отвечают на звонки?

• г. Калуга

Судебные приставы сняли деньги со счета и карточки не предупреждая как вернуть деньги? Куда жаловаться? В связи с корона вирусом не могу попасть к ним на приём в приёмную, на звонки пристав не отвечает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо написать письмо (судебному приставу) и отправить двумя способами:

Почта России (заказное или ценное)

Электронная приемная Госуслуги или сайт приставов

Или обжаловать действия в вышестоящую организацию, если знаете зачем и почему сняли незаконно.