Обязательно ли обучение после 9 класса?

• г. Иваново

Обязан ли я продолжать обучение после 9 класса? Если да,то есть ли какой-нибудь способ не продолжать его?

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны. Но, в этом случае у вас могут возникнуть серьезные проблемы при трудоустройстве, так как большинство работодателей ориентируются на кандидатов с полным средним или специальным образованием.