В свидетельстве о рождении стерся номер актовой записи, как мне его узнать?

• г. Курган

В свидетельстве о рождении стерся номер актовой записи, как мне его узнать?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в соответствующий отдел ЗАГСа либо постараться найти копии документа (в детском садике, например)

Можете узнать в отделе ЗАГС по месту рождения ребенка.

Обращаеиесь в Загс если Вологда или район Комсомольская 4, сейчас скорее всего по записи, номер модно прсмотреть в интернете.

Обратитесь в ЗАГС, который выдавал свидетельство. Можно запросить дубликат.