Как устроиться на работу в полицию с профессиональным образованием в железнодорожной отрасли?

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, можно ли устроиться на работу в полицию со средним профессиональным образованием (ж.д.транспорт) и на какую вакансию?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете устроиться на должность полицейского патрульно-постовой службы.