Как вернуть сумму из МФО после отмены судебного приказа?

• г. Волгоград

Имеется просроченная задолженность по МФО более года. Компания подала в суд, я судебный приказ отменила. Так как не согласна с ним. Могу ли я вернуть в компанию ту сумму которую и брала изначально без %. И на сколько это возможно.

Ответы на вопрос (2):

Ну это вряд-ли. Они не дают деньги без возможности заработать. Тогда смысл им давать вам деньги в долг? В суде можно будет решить вопрос об уменьшении неустойки и может быть процентов.

С уважением.

Да можете судебная практика это позволяет и только в судебном порядке.