Срок давности 1995 год, бабушка умерла в 1993 за несколько месяцев до смерти и была произведена сделка.

• г. Калуга

Мне моя бабушка подарила дом, но мой родной дядя, сын моей бабушки отсудил 1/4 часть дома, что можно сделать в сложившейся ситуации? Срок давности 1995 год, бабушка умерла в 1993 за несколько месяцев до смерти и была произведена сделка.

Ответы на вопрос (1):

Если отсудил и есть решение суда, значит можно.В решение суда все подробно сказано.