Как вернуть автомобиль сестре, если он был изъят у мужа за нетрезвое вождение?

• г. Элиста

Мужа ранее лишенного прав, остановили в нетрезвом состоянии на автомобиле. Машину забрали на стоянку (не штраф стоянка). Я являюсь хозяйкой данного авто, в связи с каронтином суд переносят. Дознаватель отказывается мне отдавать машину. Могу ли я её забрать? Руководствоваться какой статьёй?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При чем здесь управление лишенным и дознаватель? Было ДТП?