Судопроизводство о споре по 12.26.ч 1 - проблемы с видеозаписью и возможность отмены постановления мирового судьи

• г. Красноярск

Мировая судья вынесла постановление по 12.26.ч 1.После чего я, это постановление обжаловал, и явился в суд для того чтобы ознакомиться с материалам дела. Но судья дала мне отфотогрофировать только бумажные носители, а видеозапись скопировать отказалась. После чего она предложила ознакомиться с видеозаписью путем просмотра. Но когда в суде, я пытался посмотреть видеозапись причем на нескольких компьютерах, видеозапись нигде воспроизвести не смогли. После чего я составил заявление где указал этот факт, что просмотреть я не смог, скопировать судья не дала, и следовательно судья сама не ознакамливалась с данной видеозаписью так как она повреждена. И вынесла решение не правомерно не ознакомившись с материалами дела. Вопрос, отменю ли я постановление мирового судьи в районном суде? Как примерно вероятность. И если мировая судья отменит постановление и отправит на новое рассмотрение другой мировой судье. Какая вероятность что я смогу выйграть дело в свою пользу.? Станет ли мировая судья при новом рассмотрении покрывать предыдущую мировую судью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо ознакомиться с постановлением, что в нем отражено и с вашей жалобой, чтобы понять перспективу дела и дать ему правовую оценку.