Отпустит ли организация в учебный отпуск, если нет оригинала справки-вызова, а только скан либо электронная справка-вызов?

• г. Москва

Отпустит ли организация в учебный отпуск, если нет оригинала справки-вызова, а только скан либо электронная справка-вызов?

Ответы на вопрос (1):

Подлинник или с электронной усиленной подписью электронный вариант справки-вызова.