Как написать заявление о снятии ареста на счете в Сбербанке после аннулирования штрафа и лишения водительского удостоверения?

• г. Барнаул

Объясните мне пожалуйста, пять лет назад лишили водительского удостоверения, наложили штраф в размере 30000 тр, ездил в ГИБДД сказали что штраф аннулировался по истечению срока давности, в госуслугах нечего не числится, а на карте сбербанка действует арест, позвонил приставам они сказали писать заявление в свободной форме, скажите пожалуйста как мне это сделать, хотя бы образец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для составления заявления или получения образца, можете обратиться к юристу в личные сообщения.