Могу ли я платить алименты ребенку с пенсии ветерана боевых действий?

• г. Саратов

Могу ли я платить алименты ребенку с пенсии ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете платить алименты на ребенка из любых средств. Было бы желание.

Если вы хотели узнать удерживают ли приставы алименты с пенсии ВБД - да удерживают. Размер удержания зависит от того сколько у вас детей, есть ли задолженность и т.д.