Как получить пропуск для поездки из Московской области в Терскую область на машине подруги?

• г. Москва

Мне необходимо уехать 15.05 в Терскую область, проживаю в Московской области, прописка в Тверской, Еду на машине подруги. Нужен или нет пропуск?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оформить пропуск для выезда из Московской области и получить в Тверской, если так был введен.