Здр. На имя жены пришло письмо от страх.. компаний наско о том что у нее дебиторская задолженность что это вообще означает?

• г. Казань

Здр. На имя жены пришло письмо от страх.. компаний наско о том что у нее дебиторская задолженность что это вообще означает?

Ответы на вопрос (3):

В Наско и узнайте, может платежи не вовремя...

А как узнать? В письменном виде? И как его написать.

Кредиторская задолженность - это когда ВЫ кому-то должны, а дебиторская - кода ВАМ кто-то должен. Значит, страховая должна Вам за что-то денег. Но уточнять - за что, в каком именно размере, нужно действительно в страховой компании. А для начала, прежде чем обращаться туда, надо все-таки вникнуть в содержание письма. Я очень сомневаюсь, что там только одна строчка - у Вас, мол, дебиторская задолженность. Наверняка есть что-то еще.