Как поступить, если компания требует деньги после увольнения - правовые аспекты и рекомендации

• г. Энгельс

Семь месяцев назад уволилась с компании, прежде чем уволиться подписала обходной лист, что нет задолженности перед компанией. Вчера пришло письмо на почту, как будто у меня образовалась задолженность перед компанией, при проведенной инвентаризацией, которую я не подписывала. Что мне делать и как поступить? Компания вымогает деньги, законно ли это? В какие службы нужно обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно. Если есть вопросы, пусть обращаются в суд . Там и будете разбираться.