Как я борюсь за алименты и долги от бывшего мужа на протяжении 20 лет

• г. Челябинск

У меня от брака 8 детей.

При разводе в 2000 году, были присуждены алименты мужу, но он алименты не платил, детей поднимала сама.

Затем дети вырасли и пристав сказал что теперь мне не положено даже долг с мужа получить, только если дети сами на него подадут.

А сегодня моей дочери пр став сказал, что я могу возобновить дело по алиментам и бывший муж обязан оплатить мне весь долг.

У меня вопрос - могу ли я возобновить дело по алиментам, что бы муж мне выплатил весь долг или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перспективы ноль.