Проблемы наследства - Как бабушка изменяет договоренности и что делать в этой ситуации?

• г. Екатеринбург

Имелось наследство от дела. Я и дядя оказались в пользу бабушки, под её уговоры и её знакомого юриста, при устной договоренности, что бабушка не будет продавать имущество, а так же нам будет обеспечено беспрепятственное посещение земли и дома, котороюые доставались по наследству. Но сейчас бабушка меняет свое мнение по поводу договорённостей. Дом бабушка ещё так и не оформила. Возможно ли ещё что то изменить и какие вообще возможны действия?

Ответы на вопрос (1):

Антон,

А сколько времени прошло, не понятно из вопроса?