Со злости сделала большую глупость, написала на форуме гадости про человека. Как добиться, чтобы это удалили?

• г. Южно-Сахалинск

Со злости сделала большую глупость, написала на форуме гадости про человека. Как добиться, чтобы это удалили?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к администратору форума.

Инна, а самостоятельно удалить не получается? Обратитесь в администрации интернет ресурса с такой просьбой или к модератору данного форума. Вам обязательно помогут.

Я бы на Вашем месте для начала написал там же, где Вы написали гадость, свои извинения. Это нужно для того, что бы подстраховаться на тот случай, если "обгаженый" Вами человек уже сделал скриншоты вашего сообщения и заверил их у нотариуса для дальнейшей подачи на Вас заявления. Ну а потом уже обращайтесь к модератору что бы удалили тему, если самостоятельного удаления не предусмотрено техническими возможностями.

К модераторам форума обращалась, они игнорируют и ничего не удаляют.