Необходимо ли направлять копию заявления заявителю при подаче заявления об отмене судебного приказа?

• г. Новосибирск

Нужно ли при подаче заявления в суд (об отмене судебного приказа), направлять копию заявления заявителю и соответственно прикладывать доказательства такого направления для суда (или это новое правило только для исковых заявлений применяется)

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего этого делать не нужно.