Оформление договора купли-продажи земельного участка - важность указания данных предыдущего договора и постановления Администрации.

• г. Челябинск

Вопрос по правильному оформлению договора купли продажи земельного участка в пункте 1.2 (предмет договора). Так будет правильно?

"Земельный участок принадлежит Продавцу на праве собственности на основании договора купли-продажи от 14.06.2013, Постановления Администрации Сосновского муниципального района Челябинской области №9399 от 29.11.2012 г., номер регистрации 74-74-19/193/2012-342, дата регистрации 21.12.2012 г. Кадастровый номер 74:19:1106005:1084, право собственности зарегистрировано Управлением Федеральной службы регистрации кадастра и картографии по Челябинской области, запись регистрации №74-74-19/193/2012-342, дата регистрации 21.12.2012."

Интересует именно, нужно ли указывать данные предыдущего договора или только их достаточно. Нужно ли указывать данные постановления Администрации... ведь текущий владелец имеет данный участок на основании договора купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Право собственности подтверждается свидетельством о государственной регистрации, а на основании договора купли-продажи ему перешло право, которое нужно еще зарегистрировать.