Азербайджанские чиновники угрожают мне жизнью из-за жалобы на них - обращение к Владимиру Путину

• г. Краснодар

Многоуважа́емый Влади́мир Влади́мирович Пу́тин. Я Сабухи Исмайыл оглы Сейидов. Понимаю и сознаю что Азербайджан суверенное государство. Но моя жизнь там в опасности! Чиновники Самир Нурийев и Микаил Джаббаров хотят меня уничтожить! Из за моих жалобы на их адрес Президенту Ильхам Гейдар оглы Алийеву и чиновников Азербайджанской Республики что отобрали без-предельной у меня мной встроенный кафе “Тандыр ” ! Прощу меня понять и помочь в этом без выходным положении. У меня 1 июня 2020 году заканчивается регистрация. Я верю вам что поможете! С “Божьей помощи ”

Ответы на вопрос (1):

В чем ваш вопрос, многоуважаемый оглы? Пишите на сайт администрации президента РФ это.