Как уплатить налоги с выигрышей в БК Фонбет за прошлый год и что грозит, если не подать документы?

• г. Тамбов

Играю на ставках в БК Фонбет. Хочу уплатить налоги с выигрышей за прошлый год. Как это сделать, подскажите. Не будет ли проблемм если сам не подам документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, букмекерская контора, если она имеет лицензию, самостоятельно оплачивает налоги за вас, причем автоматически.