Кража на 2500 рублей в магазине - что ожидать от полиции?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста кража на сумму 2500 рублей. Администратор магазина не соглашается оплатить. Вызвал полицию отвезли в отдел взяли заявление. Что ожидаешься в дальнейшем? Арест, или штраф?

Ответы на вопрос (4):

Поясните подробнее. Кто у кого что украл? Вопрос не понятен.

Кто украл и что, если товар то учитывается закупочная цена без ндс.

Знакомая украла в ашане одежу на 2550 рублей. Администратор ашана не захотел оплатить ей. сказал подаю в суд.

Административная ответственность по 7.27 коапп рф, если 2550 это розничная цена, если закупочная и за вычетом ндс, то 158 ук рф.