Работодатель игнорирует запросы - как получить справку о доходах для пособия по уходу за ребенком?

• г. Ханты-Мансийск

Компания в которой работаю не предоставляет мне справку о доходах, не отвечает на мои письма. Справка мне нужна, чтобы оформиться на государственное пособие по уходу за ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае вам стоит написать жалобу в инспекцию труда на нарушение ваших прав по ст 22 ТК.