Здравсевуйте у меня просрочки по микрозаймам платить нечем что делать незнаю подскажите пожалуйста.

• г. Тюмень

Здравсевуйте у меня просрочки по микрозаймам платить нечем что делать незнаю подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Когда есть долг, но выплачивать его нечем - никакой совет не поможет. Долг в любом случае нужно возвращать.