Ситуация с 4 микрозаймами, просрочкой в 5 месяцев и угрозами наложить арест на имущество - что делать без собственности и с маленьким ребёнком на руках?

• г. Новосибирск

Если у меня 4 микрозайма и просрочка 5 месяцев во всех мне нечем платить уволили с работы и 3 х годовалый ребёнок на руках они звонять угрожают что опишут имущество что мне делать в точкой ситуации подскажите пожалуйста. В собственности у меня не чего нет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию по угрозам.