Какую оценку по математике ставить в аттестат, если ребенок не посещал ее в 11 классе, но сдал ЕГЭ в 10 классе?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Если ребенок сдал еге в 10 классе базу и в 11 не посещал математику, то какую ставить оценку ему в аттестат в 11 классе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Результаты ЕГЭ влияют только на сам факт наличия аттестата, т. е. не сдал обязательные - не получил аттестат.

К оценкам ЕГЭ не имеет никакого отношения.