Как получить право работать массажистом и что нужно для работы на дому?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос. В 2012 году я закончила медицинский колледж и получила специализацию по массажу. По диплому никогда не работала. Сейчас, чтобы мне работать массажистом, нужно пройти опять курсы по массажу? Или еще какие-то курсы, чтобы восстановить диплом?

Чтобы работать на дому, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительно подтверждать специальность по диплому не нужно. Вы можете работать на дому. Диплом действителен.