Апелляция на пересмотр дела из-за якобы ложной беременности – основание для отмены решения суда?

• г. Улан-Удэ

Разводились через суд, по просьбе ответчика дали месяц на примирение, потом развели. Ответчик подал апелляцию о пересмотре дела по причине якобы беременности истицы, что на самом деле является ложью. Является ли данная апелляция основанием отменить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Должна быть справка о беременности. Если ее нет, то суд откажет в удовлетворении жалобы.