Как защититься от сноса кафе на арендованном земельном участке - арендные каникулы и коммерческая недвижимость

• г. Чебоксары

Я арендую земельный участок под установку кафе. Под закон об арендных каникулах №439 я подхожу или нет? там прописана только коммерческая недвижимость и федеральное имущество. Сегодня мне позвонили и сказали сносить кафе и освобождать участок, т.к. я не могу оплачивать аренду.

Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Напишите пожалуйста основной вид деятельности вашей организации по ОКВЭД.

Основной вид деятельности по ОКВЭДУ 56.10