Как изменить фамилию и отчество ребенка после выигрыша суда о споре отцовства?

• г. Воронеж

Я выиграла суд по оспариванию отцовства, мне сказали сменить ребёнку фамилию и отчество биологического отца, какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Алиса, если в решение указано о смене фамилии и отчества, то с решением нужно обратиться в ЗАГС для смены фамилии и отчества на основании судебного решения.