Смена фамилии и отчества несовершеннолетнему ребенку, лишенному биологического отца родительских прав - правовые аспекты и необходимая документация

• г. Орехово-Зуево

Можно ли сменить фамилию и отчество несовершеннолетнему ребенку, если его биологического отца я лишила родительских прав? И какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Можно.

1. Разрешение опеки.

2. Заявление в ЗАГС.

3. Пошлина.

4. Решение суда о лишении родительских прав отца.