Осудил Приволжский окружной военный суд (Самара) по статье 205.5, куда подавать апелляционную жалобу и кассационную жалобу.

• г. Москва

Осудил Приволжский окружной военный суд (Самара) по статье 205.5, куда подавать апелляционную жалобу и кассационную жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В приговоре суда написано куда подпета апелляциия!