Что происходит с оставшимися на зарплатном счете деньгами после банкротства?

• г. Санкт-Петербург

После процедуры реализации имущества и окончательного признания должника банкротом на зарплатном счете остались денежные средства. Их забирает ФУ?

Ответы на вопрос (2):

Средства оставшиеся на счетах после завершения процедуры реализации имущества являются собственностью должника, бывшего банкрота и он может ими распоряжаться. Другой вопрос, законно ли они там остались. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Да, ват мои статьи на эту тему.

Подробнее ➤