Кредитная карта в аресте - как вернуть снятый платеж и защититься от испорченной кредитной истории?

• г. Пермь

На кредитную карту в почта банк наложили арест, дело 2-5208/2019 взыскание СП ВХ 053373 от 14.02.2020, из за этого не прошел платеж, то есть он пришел, но его сняли, ходила в банк, отправили к приставам и в нологовую, сходила никаких задолжностей и взысканий нет, в банке не предоставляют никаких документов на основании чего наложен платеж, куда обратиться, что делать, с банка звонят и говорят, что испортят кредитную историю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите мне в личные сообщения. Необходимо уточнить некоторые моменты.

У пристава истребуйте постановление об обращении взыскания на ДС в банке. Если не выносил, то взыскатель долга подал напрямую СП. В банке письменно истребуйте основание для ареста и отменяйте СП.