Надежда Горбунова получает штраф за нарушение режима строгой изоляции

• г. Москва

Оплата административного штрафа по делу №77-50549/20 Горбунова Надежда Романовна (решение по результатам рассмотрения дела от 10.05.2020) Была в строгой изоляции с 19 апреля до сего дня. За что штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Проверяйте на сайте Федеральной службы судебных приставов информацию о долге или на сайте мирового судьи или городского суда по месту Вашего жительства.