Мама погасила долг, но банк продолжает списывать деньги - история с Банком Хоум кредит

• г. Пермь

Уже который раз, у мамы списывают с пенсии деньги. И каждый раз они говорят, что это последний платёж. Банк Хоум кредит. Мама все давно уже погасила.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Так вы в ПФР возьмите справку по ф. 2 и увидите основание для списания денег. Возможно пристав "забыл" отменить взыскания по долгу. На сайте ФССП смотрите маму и если нет ничего, то выясняйте основания для списания денег.