На сберкнижку наложен арест, могут ли судебные приставы снять деньги на детей которые сейчас даёт государство в размере 10000?

• г. Вологда

На сберкнижку наложен арест, могут ли судебные приставы снять деньги на детей которые сейчас даёт государство в размере 10000?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Скорее всего снимут. Откройте отельный счет и предоставьте приставу справку, что на этот счет Вы получите пособие.

Здравствуйте! Наши приставы такое вполне могут сделать. Но в данном случае у Вас есть все основания обжаловать их действия, предоставив подтверждающие документы. Удачи Вам и всего самого доброго.