Я живу в Якутии, родилась в Казахстане. Потеряла свидетельство о рождении. Как восстановить подскажите пожалуйста?

• г. Якутск

Я живу в Якутии, родилась в Казахстане. Потеряла свидетельство о рождении. Как восстановить подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Ничего сложного. Обратитесь в отдел ЗАГС по месту пребывания, они произведут запрос в Казахстан.