Уточнение по выплате пособий для детей от 3 до 7 лет - кого оно касается и кого не касается

• г. Абакан

Вот пособие от 3 до 7 лет, но если ребенок рождён после 1 января 2018 года, а если нам в июне будет 4 года, то есть рождены в 2017 году, то не положено пособие?!

Ответы на вопрос (1):

Пособие на детей от 3 до 7 выдаётся малоимущим семьям.

Четырёхлетние дети естественно попадают в промежуток от 3 до 7.