Интересуетесь ли вы - нужен ли регистрация в службе занятости и пособие по безработице для инвалида первой группы, получающего пенсию?

• г. Воронеж

Я инвалид 1-0 й группы, 38 лет. Нужно ли мне вставать на учет в службу занятости и положена ли мне пособие по безработице учитывая что я получаю пенсию по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Да, положено пособие, нужно или не нужно вставать на учет в службу занятости - решать вам.